В конкурсе приняли участие 20 детских коллективов из г.Новосибирска и Новосибирской области, а также г.Барнаула и г.Томска. Жюри в составе специалистов Областного центра русского фольклора и этнографии (Суровяк Л.В., Мартынова Т.Ю., Леонова Н.В. Тетюцкая Л.В.), подвело итоги и определило победителей.

 

в номинации "Фольклорное пение"

 

Лауреаты 1 степени

 

Фольклорный ансамбль «Маруся»

руководитель Новичихина Ирина Николаевна

концертмейстер Марков Александр Семенович

МБУДОД "Центр эстетического воспитания "Песнохорки"

г.Барнаул

 

Фольклорный ансамбль Центра народной культуры «Благо»

младшая группа

руководитель Ляхова Галина Анатольевна

концертмейстер Гойда Александр Михайлович

МБУДОД "Центр детского творчества"

 

Лауреаты 2 степени

 

Детский образцовый коллектив ФЭС «Отечество»,

фольклорный ансамбль «Кмети»

руководитель Лапина Нина Анатольевна

МБУ ДО «ЦДО «ЛАД»»

г.Новосибирск

 

Детский фольклорный ансамбль «Круговерть»

Центр традиционного воспитания «Домострой»

руководители Рублева Татьяна Сергеевна

Рублева Анастасия Анатольевна

г.Новосибирск

 

Фольклорный ансамбль Центра народной культуры «Благо»

старшая группа

руководитель Ляхова Галина Анатольевна

концертмейстер Гойда Александр Михайлович

МБУДОД "Центр детского творчества"

 

Лауреаты 3 степени

 

Фольклорный ансамбль «Варенички»

руководитель Небольсина Дарья Алексеевна

МКУК Шагаловский СДК

с.Шагалово Коченевский район

Новосибирская область

 

Детский образцовый коллектив ФЭС «Отечество»

фольклорный ансамбль «Околица»

руководитель Лапина Нина Анатольевна

МБУ ДО «ЦДО «ЛАД»»

г.Новосибирск

 

Фольклорный ансамбль «Ладья»

руководитель Доронина Елизавета Вячеславовна

Дом детского творчества им. А.Гайдара

г.Новосибирск

 

Дипломы 1 степени

 

Детский фольклорный ансамбль «Задоринки»

руководитель Кузакова Светлана Юрьевна

концертмейстер Елагин Владимир Иванович

МБУДО «Тогучинская детская музыкальная школа»

г.Тогучин Новосибирская область

 

Фольклорный ансамбль «Радигость»

Бердск школа искусств «Берегиня

руководитель Ковалик Наталья Геннадьевна

МБУДОД "Детская школа искусств «Берегиня»

г.Бердск

 

Дипломы 2 степени

 

Семейное трио Заволодько

руководитель Новичихина Ирина Николаевна

концертмейстер Марков Александр Семенович

МБУДОД "Центр эстетического воспитания "Песнохорки"

г.Барнаул

 

Детский образцовый коллектив ФЭС «Отечество»

фольклорный ансамбль «Птахи»

руководитель Лапина Нина Анатольевна

МБУ ДО «ЦДО «ЛАД»»

г.Новосибирск

 

Фольклорный ансамбль «Ярило»

Руководитель Татьяна Ивановна Бугрова

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

г.Барнаул

 

Дипломы 3 степени

 

Детский фольклорный ансамбль «Тогучиночка»

ДТО «Сибирская душа»

руководитель Суховий Евгений Васильевич

МБОУДО «Центр развития творчества»

г.Тогучин Новосибирская область

 

Кадетский ансамбль «Казачий край»

Центра народной культуры «Благо»

руководитель Ляхова Галина Анатольевна

концертмейстер Гойда Александр Михайлович

МБУДОД "Центр детского творчества"

 

Семейный фольклорный клуб «Птичка-невеличка»

руководитель Гайнутдинова Юлия Юрьевна

ГБУК НСО "Центр фольклора"

г.Новосибирск

 

Детский фольклорный ансамбль «Жаворонушки»

Младшая группа

руководитель Дукальская С.Ю.

концертмейстер Никулин А.В.

ГБУДО НСО «Маслянинская ДШИ»

р.п.Маслянино Новосибирская область

 

в номинации "Традиционный танец"

 

Лауреаты 1 степени

 

Детский фольклорный ансамбль «Жаворонушки»

Старшая группа

руководитель Дукальская С.Ю.

концертмейстер Никулин А.В.

ГБУДО НСО «Маслянинская ДШИ»

р.п.Маслянино Новосибирская область

 

Лауреаты 2 степени

 

Детский образцовый коллектив ФЭС «Отечество»

фольклорные ансамбли «Птахи» и «Кмети».

руководитель Лапина Нина Анатольевна

МБУ ДО «ЦДО «ЛАД»»

г.Новосибирск

 

Лауреаты 3 степени

 

Фольклорный ансамбль «Радигость»

Бердск школа искусств «Берегиня

руководитель Ковалик Наталья Геннадьевна

МБУДОД "Детская школа искусств «Берегиня»

г.Бердск

 

Дипломы 1 степени

 

Детский фольклорный ансамбль «Жаворонушки»

Младшая группа

руководитель Дукальская С.Ю.

концертмейстер Никулин А.В.

ГБУДО НСО «Маслянинская ДШИ»

р.п.Маслянино Новосибирская область

 

Дипломы 2 степени

 

Детский фольклорный ансамбль «Задоринки»

руководитель Кузакова Светлана Юрьевна

концертмейстер Елагин Владимир Иванович

МБУДО «Тогучинская детская музыкальная школа»

г.Тогучин Новосибирская область

 

в номинации "Народный театр"

 

Лауреаты 1 степени

 

Детский фольклорный ансамбль «Круговерть»

Центр традиционного воспитания «Домострой»

руководители Рублева Татьяна Сергеевна

Рублева Анастасия Анатольевна

г.Новосибирск

 

Лауреаты 2 степени

 

Детско-подростковая фольклорная студия «ЖаворОнки»

при воскресной школе Свято-Троицкого храма

руководитель Ковалева Виктория Евгеньевна

г.Томск

 

Лауреаты 3 степени

 

Фольклорный ансамбль «Радигость»

Бердск школа искусств «Берегиня

руководитель Ковалик Наталья Геннадьевна

МБУДОД "Детская школа искусств «Берегиня»

г.Бердск

 

Дипломы 1 степени

 

Детское любительское театральное объединение «Экспромт»

Ладанова Алена

руководитель Яшенко Ольга Викторовна

«Новомошковское КДО"

Мошковский район Новосибирская область

 

 

Поздравляем победителей!

 

 

Фотоальбомы:

https://vk.com/album-18027080_272126719

https://ok.ru/group/57355616321628/album/890099759196

Контакты

20249

г.Новосибирск
ул.Чаплыгина, 36

20171

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

20417

8(383) 210-24-12 

8(383) 223-42-26 (факс)

8(383) 223-63-48

20012

Группа ВКонтакте

Режим работы:
Понедельник-пятница,
09.00-18.00

Выходные дни
суббота, воскресенье

График приема граждан:
Среда с 15.00 до 17.00

Расписание работы студий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Анкета

Опрос по оценке качества оказания услуг

Ссылки

katalog

kultura

mk

busgov

granty rossii

75 pobeda  god2020rf